Набор "Пара лошадей"- это две фигурки лошадей в скандинавском стиле
Статуэтки высотой 33 см и 26 см станет прекрасным подарком ценителям изысканной красоты. Лошади - символ 2026 года, украсят Ваш интерьер своей грацией и красотой, неповторимой особенностью стиля.
Интерьерные статуэтки выполнены из полистоуна, что позволяет использование как элемент декора на улице, террасе, в сауне и других местах, подверженных воздействию влаги.
Наборы представлены в двух комплектациях
-черный и черный
-черный и белый
Дуэт великолепно впишется в любой интерьер дома , офиса, салона красоты, отеля, ресторана, а так же украсит ландшафт, балкон, бассейн. Универсален и эстетичен..
Подарочная упаковка избавит Вас от дополнительных хлопот по оформлению
Размер статуэток 14х6х33 см и 15х6х26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₸/набор










