Статуя Элегантная лошадь
Декоративная статуэтка высотой 30 см станет прекрасным подарком ценителям изысканной красоты. Лошадь - символ 2026 года, украсит Ваш интерьер своей грацией и красотой, неповторимой особенностью стиля.
Интерьерная статуэтка выполнена из полистоуна, что позволяет использование как элемент декора на улице, террасе, в сауне и других местах, подверженных воздействию влаги.
Представлена белом и черном цвете.
Статуэтка великолепно впишется в любой интерьер дома , офиса, салона красоты, отеля, ресторана, а так же украсит ландшафт, балкон, бассейн. Универсальна, и эстетична.
Подарочная упаковка избавит Вас от дополнительных хлопот по оформлению
Размер статуэтки 14х5х30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸









