Статуэтка "Королевский конь" — это уникальное изделие ручной работы, выполненное из высокопрочного скульптурного гипса. Эта фигурка отличается изысканным дизайном и качеством исполнения. Она станет не только великолепным украшением интерьера, но и мощным символом внутренней силы и защиты. Покрытие матовым лаком и золочение придаёт ей благородный блеск и защиту от внешних воздействий.
Конь олицетворяет множество качеств: силу, скорость, выносливость, свободу, мужество, верность, власть, движение, а также является символом богатства, победыПодарочная статуэтка "Королевский конь" поставляется в подарочной упаковке, что избавит Вас от дополнительных хлопот по оформлению и вручению подарка. Идеальный подарок на Новый год и Рождество Новогодние и рождественские праздники — это время особых, символичных подарков. Этот сувенир подчеркнёт вашу заботу и внимание к деталям, а также принесёт удачу и защиту в новом году. Год Лошади — 2026 год по восточному календарю — ассоциируется со скоростью, упорством, успехом, а в китайском гороскопе придает годам огненную энергию и страсть.
Размер:16*8*8 см
Цвета: красный-золотой, черный-золотой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Красный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес изделия | 420 г |
- Цена: 7 000 ₸






