Представляем Вам коллекционную виниловую куклу из ограниченной коллекции "Labubu Milan Purple" серии монстров Labubu. То ли зайцы, то ли волки, которые полюбились по всему миру. Лабубу — это не просто игрушка, это эльфийское, мохнатое лесное чудовище из «Монстров», серии иллюстрированных скандинавских сказок, созданной Касингом Лунгом и воплощенным в жизнь компанией POP MART. Лабубу быстро приобрел огромную популярность и нашел отклик у коллекционеров всего мира, особенно после того, как идол k-pop Лиса из Blackpink украсила ими свои сумки. Помимо своей коллекционной ценности, Лабубу стал символом художественного самовыражения и индивидуальности. Его нетрадиционный дизайн бросает вызов общепринятой идее того, что традиционно считается «милым», привлекая тех, кто ценит уникальную эстетику. Тик Ток игрушка Лабубу полюбилась и детям для игры, и взрослым для коллекционирования. Выполнена из качественных и безопасных материалов, виниловые мордочка и лапки, мягкая шелковистая текстура плюшевого материала делает ее приятной на ощупь и долговечной в использовании. Кукла Pop Mart The Monsters Labubu BE FANCY NOW Milan Purple в золотом платье от кутюр выпущена ограниченной серией станет настоящим бриллиантом в вашей коллекции. Карабин позволяет прикрепить сумку с куклой к Вашей сумочке, рюкзаку, в автомобиле, брать с собой в путешествия, не боясь испачкать или повредить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллекционная кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 12 000 ₸
- Способ упаковки: Блистер







