Античная статуя Венера Милосская
Декоративные статуэтки из Античной коллекции высотой 28 см станут прекрасным подарком ценителям изысканной красоты. Символ женственности Венера Милосская, украсит Ваш интерьер своей грацией и красотой, неповторимой особенностью стиля.
Подарок для женщин, девушек, мам, подруг, как знак внимания для коллеги, врача, начальника.
Интерьерная статуэтка выполнена из полистоуна, что позволяет использование как элемент декора на улице, терассе, в сауне и других местах, подверженных воздействию влаги.
Представлена белом цвете.
Статуэтка великолепно впишется в любой интерьер дома , офиса, салона красоты, отеля, ресторана, а так же украсит ландшафт, балкон, бассейн. Универсальна, и эстетична.
Прекрасно сочетается с другими предметами античной коллекции. В паре с вазой "Давид" составит великолепный ансамбль античности и изысканности.
Размер статуэтки 29*х9х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес изделия | 500 г |
- Цена: 7 000 ₸










