Органайзер "Давид"
Многофункциональный декор в античном стиле. Внутри статуэтки есть ниша, ее можно применить как органайзер для косметики, кистей для макияжа, для канцелярии на рабочем столе в офисе, для кухонных принадлежностей, инструментов, как вазу для цветов.
Это идеальное решение для организации пространства и добавления стильного акцента в вашем интерьере - в гостиной как декор интерьера, в спальне, на кухне, на рабочем столе в офисе как органайзер, на стойке администратора в отеле и салоне красоты как вазу, в ресторане и кафе как элемент сервировки стола.
Если вам требуется реквизит для фотосессии, фигурка станет заметным атрибутом для предметной съемки.
Оригинальный подарок женщине и мужчине на свадьбу, новоселье, 8 марта, день рождения, Новый год, День Святого Валентина, как самостоятельно, так и в сочетании с косметикой, кистями, канцелярскими, кухонными принадлежностями. Подарок любимым, маме, подруге по поводу и без для тех, кто хочет удивить и порадовать близких, друзей, сотрудников.
Возможно применение воды.
Цвет изделия: белый
Размер изделия 16х9х8
Материал изделия: полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 160 мм |
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Глубина вазы | 15 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Диаметр горловины | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 3 900 ₸









