Балерина олицетворяет собой одновременно с легкостью и изяществом, постоянное трудолюбие и упорство.
Фигурки балерин высотой 15 см. Представлены в трех позициях.
Фигурки станут замечательным элементом декора, прекрасно будут смотреться в любом интерьере - в детской комнате, на полке в гостиной, на офисном столе, на стойке администратора. Гарантированно порадуют детей и взрослых. Это прекрасный подарок любимым, подругам, детям, коллегам и деловым партнерам и просто для себя.
Ко всем праздникам - День святого Валентина, 8 марта, День рождения, Рождество, Новый год
Создать новогоднее настроение, возродить в душе ощущение праздника, увидеть счастливые лица всех домочадцев и их горящие от радости глаза? Просто поставьте в своем доме любимую фигурку из балета "Щелкунчик" и наслаждайтесь новогодней сказкой круглый год!
Материал: Пластик, ткань фатин
Стоимость одной фигурки - 2500 тенге
Комплект 3 фигурки - 6600тенге
Стоимость за одну фигурку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 8 мм |
| Тип | Новогодние фигуры |
- Цена: 2 500 ₸








