Набор античных металлических подсвечников 2,2 см высотой 17см, 20 см 23 см станет идеальным украшением праздника, отлично впишется в любой интерьер. Подсвечники выглядят благородно, стильно и оригинально. Вам понравится зажигать в нем свечи и наблюдать за бликами от свечи!
Простота и лаконичность подсвечников в виде старинных канделябров идеально дополнят дизайн гостиной, спальни, кухни, кабинета, офиса, студии красоты, ресторана и другого пространства. В подсвечнике можно использовать высокие античные свечи в форме цилиндра, конуса, фигурные. Декоративные подсвечники из металла способны создать особую атмосферу уюта и подарить незабываемые эмоции. Набор из трех подсвечников, упакованных в крафтовую коробку, уместно преподнести в качестве подарка на 14 февраля, 8 марта, годовщину свадьбы, на Новый Год и по любому другому поводу. Свечи разных цветов и разных форм вы можете найти в нашем интернет-магазине. Такой роскошный декор для интерьера порадует всех. Погрузитесь в атмосферу уюта и изысканности вместе с нами!
Подсвечники представлены в трех цветах: матовое золото, глянцевое серебро, матовый черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 22 мм |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₸/комплект












