"Волшебная парочка" - это роскошный комплект из двух эльфов - мальчик и девочка в бело-золотистой расцветке высотой 67 см
Рождественские эльфы - оригинальное новогоднее украшение для дома, которое поможет создать волшебную атмосферу. Необычный дизайн, мягкие на ощупь, добрые и приветливые лица, не оставят равнодушными как детей, так и взрослых! Подвижные ручки и ножки позволяют придать эльфам различные позы, обнять бутылку, посадить на край стола или полки, свесив ножки, положить в ручки новогоднюю игрушку либо подарочек, множество вариантов для Вашей фантазии. Сказочные персонажи отлично подойдут для декора интерьера, для украшения новогоднего стола или елки, для подарка деткам, близким, коллегам , друзьям и себе любимым. Они чудесные!!!
Яркая подарочная упаковка не оставит Вас равнодушными. Такой декор станет основным акцентом при создании праздника и домашнего уюта, а Новогоднюю ночь превратит в настоящую сказку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 67 см |
| Производитель | Эльфа |
- Цена: 22 000 ₸/пара












