Сказочный Эльф высотой 50 см.- 1 шт.
Рождественские эльфы - это оригинальное новогоднее украшение для дома, которое поможет создать волшебную атмосферу. Необычный дизайн, мягкие на ощупь, доброе и приветливое лицо, не оставит равнодушными как детей, так и взрослых! Подвижные ручки и ножки позволяют придать эльфу различные позы, обнять бутылку, посадить на край стола, свесив ножки, положить в ручки эльфу новогоднюю игрушку либо подарочек, множество вариантов для Вашей фантазии. Сказочный персонаж отлично подойдет для декора интерьера, для украшения новогоднего стола или елки, для подарка близким, коллегам , друзьям и себе любимым. Они чудесные!!!
Роскошная подарочная упаковка не оставит Вас равнодушными. Такой декор станет яркой деталью при создании праздника и домашнего уюта, а Новогоднюю ночь превратит в сказку.
Эльфы предоставлены в четырех расцветках на Ваш выбор: розовый , белый, бордовый, золотой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 55 см |
| Производитель | Эльфа |
- Цена: 15 000 ₸










