Волшебный гном высотой 50 см.- 1 шт.
Рождественские гномы - это оригинальное новогоднее украшение для дома, которое поможет создать волшебную атмосферу. Необычный дизайн, мягкие на ощупь, доброе и приветливое лицо, не оставит равнодушными как детей, так и взрослых! Подвижные ручки и ножки позволяют придать эльфу различные позы, обнять бутылку, посадить на край стола, свесив ножки, положить в ручки эльфу новогоднюю игрушку либо подарочек, множество вариантов для Вашей фантазии. Сказочный персонаж отлично подойдет для декора интерьера, для украшения новогоднего стола или елки, для подарка близким, коллегам , друзьям и себе любимым. Они чудесные!!!
Роскошная подарочная упаковка не оставит Вас равнодушными. Такой декор станет яркой деталью при создании праздника и домашнего уюта, а Новогоднюю ночь превратит в сказку.
Гномы предоставлены в четырех расцветках на Ваш выбор: белый, голубой, красный, зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 7 см |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 50 см |
| Производитель | Эльфа |
- Цена: 15 000 ₸





