Коробка для упаковки товаров 32х22х10 cм изготовлена из высококачественного картона Т-23. Гофрокороб имеет подготовленный сгиб, позволяющий легко и быстро собрать готовую коробку. Коробка с ушками - самосборная конструкция типа "самолет" с усиленными стенками, сплошным дном и откидывающейся крышкой, которая фиксируется за счет специальных клапанов. Самый универсальный мини-размер из существующих. Подойдет для использования в качестве подарочной упаковки, без дополнительной обёрточной бумаги (рекомендуем сделать контрастное наполнение бумажной соломой либо бумагой тишью, обвязать джутовой верёвкой, шпагатом или лентой, чтобы создать праздничное настроение и подчеркнуть индивидуальность подарка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Цвет | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₸







