Получите эту позицию бесплатно при покупке «Символ 2024 года . Чаша Золотой Дракон.»
Чаша с изображением символа грядущего 2024 года Дракона, который олицетворяет силу и великодушие, мужество и выносливость, счастье и благополучие, удачу и творческие способности, согласно старым мифам приносит удачу во всех начинаниях , поэтому присутствие Дракона в любой интерпретации обязательно. Живя внутри дома Дракон охраняет жилище, изгоняет из него злых духов. Чаша "Золотой Дракон" представлена в двух цветах: черном и зеленом.
Чашу "Золотой Дракон" можно использовать как подставку под салфетки;
*как подсвечник для насыпных свечей либо больших чайных свечей;
*как вазочку для конфет, орешков, сухофруктов;
*как органайзер для флешек, ключей, других мелких предметов;
*как шкатулку для украшений, косметики.
Материал: Скульптурный гипс
Размер: 10*10*8 см
Цвета: зеленый-золотой, черный-золотой
Подарочная упаковка обращает на себя особенное внимание и позволяет сделать подарок без дополнительного оформления.
Насыпная свеча 100 гр с фитилем в подарок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Подарочная упаковка | True |
- Цена: 6 500 ₸









