Набор полотенец размер 30х60 см -2 шт, состав 100% хлопок, ткань махра плотностью 340 гр/м2. Полотенце приятное и мягкое на ощупь, отлично впитывает воду, быстро сохнет. Его можно использовать для лица и рук и как салфетки для уборки. Махровое полотенце не линяет, не деформируется, при использовании не оставляет катышек на лице и теле. Полотенце можно использовать в ванной или бане, на кухне, на даче и на балконе.
Премиальное качество, неповторимый дизайн, красивая упаковка позволяют использовать набор, как подарок на Новый год, день рождения, новоселье, годовщину свадьбы. Полотенце - прекрасный универсальный подарок близким, друзьям и коллегам на любой праздник.
Мы стараемся делать вашу жизнь красивой даже в мелочах. Выбирайте аксессуары для кухни и сервировки стола, подходящие именно вам!
Рекомендации по уходу: деликатная стирка при 30С, не отбеливать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка |
| Количество салфеток | 2 шт |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 60 мм |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 60 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 5 000 ₸







