Маленькая самосборная коробка с откидной крышкой для упаковки. Размер 16 см х 11 см х 6 см. . Картонная коробка шкатулка. Коробка с ушками - самосборная картонная конструкция типа "самолет" с усиленными стенками, сплошным дном и откидывающейся крышкой, которая фиксируется за счет специальных клапанов. Коробка для упаковки товаров, идеально подходит для небольших отправлений.
Коробка изготовлена из высококачественного 3-х слойного микрогофрокартона бурого цвета (Т-22, профиль Е). Гофрокороб имеет подготовленный сгиб, позволяющий легко и быстро собрать готовую коробку.Самый универсальный мини-размер из существующих. Коробка сама по себе выглядит очень достойно и можно смело использовать в качестве подарочной упаковки, без использования дополнительной обёрточной бумаги (красиво будет обвязать джутовой верёвкой, шпагатом).
Применение ее очень универсально - как для упаковки подарков, так и для почтовых отправлений , хранения мелких предметов , в маркетинговых целях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 350 ₸









