Коробка подарочная с крышкой .Размер коробки для подарков 8,5x8x5см. Используется как коробка подарочная для мелких сувениров, шоколада, конфет, украшений и других предметов, желающих стать подарком).
Представлена в черном и розовом цветах.( Без наполнителя)
Подойдет для упаковки подарка на Новый год, на День рождения, на 8 марта, 14 февраля, 23 февраля, для любого повода, для женщин и мужчин, девушек и парней, коллегам по работе. Также можно использовать, как шкатулку. в качестве универсального контейнера. Заполнив коробочку бумажным наполнителем либо бумагой тишью и завязав лафитовой лентой, она станет настоящим шедевром и подчеркнет Ваш высокий вкус и изысканность!!!
Все это вы можете найти на нашем сайте Carrero в разделе "Бумажная продукция".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 500 ₸









