Пакет бумажный с кручеными ручками для подарков, размер 21х11х27 см.
Изготовлен из высокопрочной крафт-бумаги плотностью 80 гр/м2. Размер пакета идеально подходит для упаковки подарков .Ручки белого цвета изготовлены в виде бумажного шпагата путем скручивания и надежным способом закреплены с внутренней стороны, что усиливает прочность, износостойкость и придает пакету эстетичный вид. Бумажный пакет выдерживает до 5 кг веса. Отлично подойдет как магазинам и бутикам для оформления подарков, так и для персонального использования..
Розовый пакет добавит нежности Вашему подарку! Черный пакет добавит элегантности подарку для женщин и брутальности подарку для мужчин.
В наличии розовый и черный цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₸




