Картонная коробка самосборная бурая размером 355*135*120 мм изготовлена из трехслойного микрогофрокартона марки Т-24 Гофрокороб имеет подготовленный сгиб, позволяющий легко и быстро собрать готовую коробку. Коробка с ушками - самосборная конструкция типа "самолет" с усиленными стенками, сплошным дном и откидывающейся крышкой, которая фиксируется за счет специальных клапанов. Идеальна для упаковки вазы, бутылки шампанского, изделий ручной работы, подарков, сувениров, для хранения инструментов предметов быта и многого другого. Подходит для маркетплейсов, почтовых отправлений или посылок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Цвет | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₸






