Коробка для упаковки товаров 7х7х6 мм выполнена из высококачественного трехслойного микрогофрокартона. Коробка самосборная крафтовая очень простая в сборке, не требует дополнительной проклейки.
Квадратные коробки бурые подойдут для упаковки маленьких подарочков, свечей, елочных шаров, сувениров, игрушек ручной работы, фигурок и прочих мелочей. Крафтовая коробка экологична, универсальна и подходит для любых нужд. Удобная подарочная коробочка легко складируется, занимает при хранении минимум места, быстро собирается.
Коробки картонные маленькие можно дополнить различным декором, например лафитовой лентой, бумажным наполнителем, бумагой тишью - и это уже готовая праздничная упаковка для подарка на Новый год, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля и Пасху.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 180 ₸






