Набор "Золотая абстракция" из 20 салфеток с бело-золотым абстрактным рисунком .с объемным тиснением
Салфетки выполнены из первичной целлюлозы премиального качества. Они очень мягкие на ощупь и одновременно прочные. Трехслойные салфетки экономичны в использовании и отлично впитывают жидкости. . Красиво сложенные бумажные салфетки вместе с подобранными в тон цветами, скатертью и посудой создадут стильную композицию, которая запомнится гостям..
Салфетки бумажные трехслойные служат для сервировки стола, декорирования блюд. Благодаря оригинальному дизайну и ярким цветам, красивые бумажные салфетки помогут внести праздничную атмосферу и подчеркнуть изысканность сервировки стола. Размер в разложенном виде - 33х33 см, в сложенном - 17х17 см.
Салфетки можно использовать как для украшения стола и декора, так и для различных поделок: скрапбукинга, декупажа, коллажей.
Прекрасным дизайнерским решением станет сочетание разных видов салфеток дополняющих друг друга расцветок из одной коллекции..
Не допускайте контакта с раскаленными предметами и открытым огнём!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в пачке | 20 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 1 400 ₸




