Набор из 12 салфеток 16,5х16,5 см с черно-бело-золотым рисунком и надписью "happy birthday".
Бумажные одноразовые салфетки используются для сервировки стола. Благодаря оригинальному дизайну и ярким цветам, красивые бумажные салфетки помогут внести праздничную атмосферу и подчеркнуть красоту сервировки. Материал - бумага. Не допускайте контакта с раскаленными предметами и открытым огнём!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Цвет | Черный |
| Количество в пачке | 12 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₸



