Коробка для упаковки товаров 24х17х8 cм изготовлена из высококачественного 3-х слойного микрогофрокартона, Гофрокороб имеет подготовленный сгиб, позволяющий легко и быстро собрать готовую коробку. Коробка с ушками - самосборная конструкция типа "самолет" с усиленными стенками, сплошным дном и откидывающейся крышкой, которая фиксируется за счет специальных клапанов. Самый универсальный мини-размер из существующих. Подойдет для использования в качестве подарочной упаковки, без дополнительной обёрточной бумаги (рекомендуем сделать контрастное наполнение бумажной соломой либо бумагой тишью, обвязать джутовой верёвкой, шпагатом или лентой, чтобы создать праздничное настроение и подчеркнуть индивидуальность подарка).
Данная коробка представлена в дух цветах: белый, черный графит.
Обращаем Ваше внимание, что черная коробка имеет мягкий графитовый оттенок снаружи и бурый цвет внутри. Белая коробка - белая внутри и снаружи
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 550 ₸







