Пакет бумажный с кручеными ручками под бутылку (для вина), размер 14х8х33 см.
Изготовлен из высокопрочной крафт-бумаги плотностью 80 гр/м2. Размер пакета идеально подходит для упаковки и транспортировки бутылки вина, шампанского, различных элитных алкогольных напитков, также может использоваться как подарочный пакет. Ручки изготовлены в виде бумажного шпагата путем скручивания и надежным способом закреплены с внутренней стороны, что усиливает прочность, износостойкость и придает пакету эстетичный вид. Бумажный пакет выдерживает до 5 кг веса. Отлично подойдет как магазинам и бутикам реализующих алкогольную продукцию и другие напитки так и для оформления подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₸




