Коробка картонная с окном бурого цвета из микрогофрокартона марки Т-11Е, с крышкой из прозрачной ПЭТ пленки толщиной 0,25 мм.(Прочная!) Размер коробки для подарков 11x9x5см . Используется как коробка подарочная, коробка для хранения, коробка для упаковки.
Коробки самосборные - не занимают много места для хранения. Самосборная коробка с прозрачной крышкой собирается без клея. Прозрачная крышка позволяет применять коробки как упаковку для кондитерских изделий, так и упаковку для подарков. Коробка подарочная прекрасно подойдет для упаковки рукоделия и просто для хранения мелочей.
Подойдет для упаковки подарка на Новый год, на свадьбу, на день рождения, на 8 марта, 14 февраля, 23 февраля, для любого повода, для женщин и мужчин, девушке и парней, коллегам по работе. Коробочка может использоваться в качестве универсального контейнера. или как шкатулка с прозрачным с окошком.
Так же в наличии коробочки белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 400 ₸






