Металлический подсвечник круглой формы диаметром 9 см золотого цвета с благородной матовой поверхностью станет идеальным украшением стола., отлично впишется в любой интерьер. Подсвечник очень устойчив., благодаря трем ножкам в виде шариков. Подсвечник выглядит стильно и оригинально. Вам понравится зажигать в нем свечи и наблюдать за бликами от свечи!
Простота и лаконичность подсвечника идеально дополнят дизайн кабинета, спальни, кухни, гостиной, ванной, студии красоты, стойки администратора в фитнес клубе и другого пространстве. В подсвечнике можно использовать свечи в форме цилиндра, сферы , фигурные, все они будут крепко держаться за счет острой насадки в центре круга. Декоративные подсвечники из металла способны создать особую атмосферу уюта и подарить незабываемые эмоции. Набор из двух подсвечников, упакованных в крафтовую коробку, уместно преподнести в качестве подарка на 14 февраля, 8 марта, годовщину свадьбы, на Новый Год и по любому другому поводу. Свечи разных цветов и разных форм вы можете найти в нашем интернет-магазине. Такой роскошный декор для интерьера порадует всех. Погрузитесь в атмосферу уюта вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Высота подсвечника | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₸/комплект







