Декор для дома в скандинавском стиле отлично впишется в любой интерьер.. Такой предмет любой обстановке добавит уют и современное интерьерное решение. Станет модным акцентом интерьера дома, офиса, салона красоты. Послужит оригинальным подарком для близких, друзей., коллег. Если вам требуется реквизит для фотосессии, фигурка станет заметным атрибутом для предметной съемки.
Подсвечник изготовлен из скульптурного гипса высокого качества с гладким полуматовым покрытием черного цвета. Прекрасно сочетается с другими предметами Скандинавской коллекции.
К данному подсвечнику подойдут высокие столовые свечи.. Мы с удовольствием предложим Вам конусные либо витые свечи высотой 25 см в ассортименте в разделе "Свечи и подсвечники".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 22 мм |
| Диаметр подсвечника | 180 мм |
| Высота подсвечника | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₸








